|
|
Produktdetails:
Zahlung und Versand AGB:
|
| Name: | M12-Metallstecker | Hauptprodukte: | Produkte zur industriellen Kontrolle |
|---|---|---|---|
| Anwendung: | Industrielle Steuerung | IP-Bewertung: | IP67/IP68 |
| Verbindungsmaterial: | Messinggold überzogen | Kabellänge: | Gemäß Ihren Anforderungen |
| Hervorheben: | Messinggold überzog Verbindungsstück des Metallm12,Luftfahrt-Stecker M12 asphaltieren wasserdichtes Verbindungsstück,Verbindungsstück Iecs IP67 M12 Metall |
||
M12 Industrie-Metall-Wasserdichte-Anschluss 2-8Pin Gerade Kopf mit Kabel-Typ Flugzeugstecker geformt
Produktbeschreibung
| Kontaktträgermaterial | TPU |
| Verformtes Kopfmaterial | TPU |
| Kontakt / Plattierung | Messing / Gold |
| Material der Kupplungsmutter / Plattierung | Messing / Nickel |
| Betriebsstrom | 4A |
| Betriebsspannung | 250 V |
| Material zur Isolierung von Leitern | PVC |
| Anzahl der Leiter (AWG) / Schild | 4*22+1*20AWG |
| Betriebstemperatur | - 20°C ~ +80°C |
| Schutzklasse | IEC IP67 |
| Kabellänge |
Der Standard ist 0,5 Meter. andere Längen können angepasst werden |
| Kabelmaterial |
Das Kabelmaterial ist PVC. und andere Materialien können angepasst werden |
Versand:
1Wenn Sie eine Bestellung aufgeben, wählen Sie bitte die Methode und zahlen Sie für die Bestellung, wir liefern die Ware so schnell wie möglich.
2Die Ware wird innerhalb von 3-5 Werktagen nach Bestätigung Ihrer Zahlung versendet.
3Wir versenden die Ware auf der Grundlage Ihrer Bestelladresse, also stellen Sie sicher, dass sie korrekt ist.
4. Wenn wir kostenlosen Versand anbieten ((China Post Luftpost), dauert es 15-30 Werktage für die Ankunft normalerweise. Manchmal wäre es länger
Aber keine Sorge, wir verfolgen die Ware, bis Sie sie erhalten.
5Sie sind für alle Steuern und Abgaben in Ihrem Land verantwortlich.
Ihre einfache Zollabfertigung und weniger Gebühren.
Ich wünsche Ihnen viel Glück beim Einkaufen.
1F: Wie lange kann die Ware nach der Bestellung geliefert werden?
A: 3-5 Werktage.
2F: Ist eine Probe verfügbar?
A: Ja, Muster sind verfügbar und kostenlos, aber die Frachtkosten sollten von Ihnen bezahlt werden.
Die Frachtkosten für die Probe werden nach weiterer Bestellung erstattet.
3F: Akzeptieren Sie kundenspezifische Bestellungen?
A: Ja, das tun wir.
Produktanzeige
![]()
![]()
![]()
![]()
Ansprechpartner: Mr. Jerry Huang
Telefon: +8613828895583
Faxen: +86-755-29972060