Produktdetails:
Zahlung und Versand AGB:
|
| Produktname: | Anschlüsse des Typs "L" | Material: | Nylon |
|---|---|---|---|
| Zertifikat: | CE/ROHS/REACH/UL | Typ: | Schraubverbindung |
| IP-Bewertung: | IP67/68 | Stromspannung: | 300V |
| Hervorheben: | 3P 20A imprägniern Verbindungsstück,L schreiben wasserdichtes Verbindungsstück,Mann zu weiblichem 20A imprägniern Verbindungsstück |
||
L-Typ IP68 2P/3P 20A wasserdichter Stecker 300V Stecker auf Buchse
Detaillierte Produktbeschreibung
| Schutzart: | IP68 | Verbindungsmodell: | Schraubverriegelung |
|---|---|---|---|
| Pin: | 2 bis 4 Pins | Nennstrom: | 20A |
| Modell: | L20 | Nennspannung: | 300V |
Beschreibung des 4-poligen Steckers
Schraubverriegelungs-Wasserdichter Stecker ist eine ausgezeichnete Wahl für Ihre Anwendung, dank seiner Gewindesicherungsstruktur kann die Schutzart IP68 erreichen. Wenn Sie nach IP68 wasserdichten Steckern suchen, sind Schraubverriegelungs-L20-Stecker eine perfekte Option. Er wird in vielen Anwendungen weit verbreitet eingesetzt.
| Betriebsparameter | |
| Nennspannung | 300VAC max |
| Nennstrom | 20A max |
| Min. Kabelaußendurchmesser | 3,0 mm ~ 7,5 mm |
| Max. Kabelaußendurchmesser | 7,5 mm ~ 18 mm |
| Max. Kabelquerschnittsfläche | 0,3 mm² ~ 2,5 mm² |
Eigenschaften:
Hauptmerkmale
Anwendung von Bett L20 Steckern
FAQ
1. F: Welche Art von wasserdichten Steckern haben Sie?
A: Wir haben 17 Serien von Steckern und stellen mehr als 3000 Arten von wasserdichten Steckerkabeln her. Die meisten unserer Stecker sind kundenspezifisch. Wir konzentrieren uns auf LED-Wasserdichte Stecker, Montage-Wasserdichte Stecker, Überform-Wasserdichte Stecker, T-Stecker, Y-kundenspezifische Wasserdichte Stecker.
2. F: Ist das Muster verfügbar und kostenlos?
A: Muster ist verfügbar, muss aber im Voraus bezahlt werden. Die Kosten für das Muster werden nach weiterer Bestellung erstattet.
3F: Können Sie die Qualität zusichern?
A: Ja, wir’haben die CE-, RoHS-, IP65-IP68-, UL-Zertifizierung erhalten. Und wir’haben ein strenges QC-Team, alle Produkte werden vor der Lieferung getestet.
4. F: Was’sind die Zahlungsbedingungen?
A: Wir können T/T, LC, Paypal und Western Union akzeptieren.
5. F: Was’ist die Lieferzeit?
A: Es hängt von der Menge ab, wie üblich dauert es 3-5 für kleine Mengen.
| Produktname | L20 |
| Produkttyp | gerader Winkel, rechter Winkel, T-Typ Drei-Wege-Wasserdichte Stecker, Kavitationsstecker usw. |
| Material | alle Materialien entsprechen RoHS |
| MOQ | kleine Mengen können akzeptiert werden |
| Produktlänge | kann angepasst werden |
| Farbe | kann angepasst werden |
| Anwendung |
Schnellverbindung von optoelektronischen Technologieprodukten, Outdoor-Lichtbändern, städtischen Beleuchtungsprojekten, Solarlichtketten, Beleuchtungsgeräten, elektromechanischen Geräten, Gerätecontrollern usw. |
| Zahlungsbedingung | 30% Anzahlung, 70% vor Versand, 100% T/T oder per Paypal |
| Service | OEM oder ODM; wir akzeptieren Anpassung nach Ihren Anforderungen |
| Lieferzeit | Produktmenge sichert Lieferzeit |
Ansprechpartner: Mr. Jerry Huang
Telefon: +8613828895583
Faxen: +86-755-29972060