Produktdetails:
Zahlung und Versand AGB:
|
| Schnittstellentyp: | AC/DC |
|---|
| Einführung des Produktes | Inhalt |
|---|---|
| Marke | Bett |
| Anwendungsbereich | die LED-Industrie, Marine, Landwärme, Straßenlaternen, Aquakultur, Laser, Beleuchtung, Möbel, Bildschirme usw. |
| Arten | Wasserdichte Steckdosen/Wasserdichte Steckverbinder/Wasserdichte Steckdosen/Multi-Split-Wasserdichte Steckdosen/Nylon-Wasserdichte Steckdosen/fertige Wasserdichte Steckdosen |
| Schnittstellentyp | AC/DC |
| Form | Runder/flacher Blick |
| Verfahren | Stanz-/Schweiß-/Spritzgießerei |
| Merkmal | Wasserdicht |
| Kontaktmaterial | reines Phosphorkupfer |
| Verbindungsmaterial | PVC/PBT/PA66 / PC + ABS |
| Einige Schlussfolgerungen | Zwei bis zwölf Kerne. |
| Nummer des Pins | 2 bis 12 Nadeln. |
| in Länge | jede Länge (mm) |
| Formular | Ausgang, Stecker oder Spritze nach dem Schweißen |
| Nennspannung | 24 V Gleichspannung 0 (AC 110 V, 110 V) |
| Aktuelles Rating | 1 - 50 A |
| Ausfallspannung | 1500 V oder höher (spezielle Anforderungen sind im Voraus anzugeben) |
| Betriebstemperatur | - 40 ~ 105 °C |
| Schutzgrad | IP65, IP68 (andere Anforderungen: Bitte bei der Bestellung angeben) |
| Rohstoffe | PVC, Kautschuk, Silikon, PE usw., andere nach Kundenanforderungen, Routine für gb RVV-Hülle |
| Zertifizierung | kann nach den Anforderungen des Kunden mit CCC, VDE, UL, ROHS, SGS, etc. alle Arten von Draht |
| Aussehen Farbe | schwarz, weiß, durchsichtig usw. |
| Normaler Erzeugnis | Das Gelenk besteht aus PVC, Drahtart für CCC gb RVV-Schichtlinie, regelmäßige Länge für jeden 200 mm Kann nach Kundennachfrage orientiert, nicht - Standardprodukte entworfen und hergestellt werden |
| Einige Schlussfolgerungen | 2 Kern |
| Innenbereich des Kabels | 0.75 Quadrat (normal) |
| Kabellänge | Jede Länge kann auf Wunsch des Kunden angepasst werden, (20 cm) regelmäßige lange männliche fe |
Ansprechpartner: Mr. Jerry Huang
Telefon: +8613828895583
Faxen: +86-755-29972060