Produktdetails:
Zahlung und Versand AGB:
|
Produktspezifikation
| Marke | Bett |
| Anwendungsbereich | die LED-Industrie, Marine, terrestrische Wärme, Straßenlaterne, Aquakultur, Laser, Beleuchtung, Möbel, Bildschirme und so weiter |
| Typen | wasserdichter Stecker/wasserdichte Steckverbinder/wasserdichte Steckverbinder/Mehrfachsteckverbinder wasserdichter Stecker/Nylon-wasserdichter Stecker/fertiger wasserdichter Stecker |
| Schnittstellentyp | AC/DC |
| Form | rund/flach |
| Prozess | Stanzen/Schweißen/Spritzgießen |
| Merkmal | wasserdicht |
| Kontaktmaterial | reines Phosphor-Kupfer |
| Verbindungsmaterial | PVC/PBT/PA66 / PC + ABS |
| Einige Schlussfolgerungen | 2-12 Adern |
| Pin-Nummer | 2-12 Nadeln |
| Leitungslänge | beliebig (mm) |
| Form | Buchse, Stecker gestanzt oder gespritzt nach dem Schweißen |
| Nennspannung | 24 V DC 0 (AC 110 V, 110 V) |
| Nennstrom | 1-50A |
| Durchschlagsspannung | 1500 V oder höher (besondere Anforderungen müssen im Voraus erwähnt werden) |
| Arbeitstemperatur | - 40 ~ 105 ° C |
| Schutzart | IP65 - IP68 (andere Anforderungen. Bei Bestellung bitte angeben) |
| Leitungsmaterialien | PVC, Gummi, Silikon, PE und so weiter, andere nach Kundenwunsch, Standard für gb RVV-Mantelleitung |
| Zertifizierung | kann nach Kundenwunsch mit CCC, VDE, UL, ROHS, SGS usw. allen Arten von Leitungen geliefert werden |
| Erscheinungsbild Farbe | schwarz, weiß, transparent, etc. |
| Normales Produkt | Verbindung aus PVC, Leitungstyp für CCC gb RVV-Mantelleitung, reguläre Länge jeweils 200 mm Kann nach Kundenwunsch gestaltet und hergestellt werden, nicht standardmäßige Produkte |
| Einige Schlussfolgerungen | 2-adrig |
| Kabelquerschnitt | 0,75 Quadrat (normal) |
| Kabellänge | beliebig lang kann nach Kundenwunsch angepasst werden, (20 cm) reguläre Länge männlich weiblich jeweils Bei Bestellung bitte einige Schlussfolgerungen, innerer Querschnitt Quadratzahl, Farbe, Leitungslänge, Schwanz Abisolier- und Benetzungslänge (normal ist 3 cm und 3 mm) angeben, weitere Bestellungen müssen eingereicht werden |
Ansprechpartner: Mr. Jerry Huang
Telefon: +8613828895583
Faxen: +86-755-29972060