Produktdetails:
Zahlung und Versand AGB:
|
| Marke | Bett |
| Anwendungsbereich | LED Industrie, Marine, terrestrische Wärme, Straßenlampe, Aquakultur, Laser, Beleuchtung, Möbel, Bildschirme und mehr |
| Schnittstellentyp | AC/DC |
| Form | Rund-Flat-Look |
| Verfahren | Stamping/Schweißen/Injektionsguss |
| Merkmal | Wasserdicht |
| Kontaktmaterial | Pure Phosphor Kupfer |
| Zusammengesetztes Material | PVC/PBT/PA66/PC + ABS |
| Nummer der Spitze | 2-12 Kern |
| Linienlänge | Anpassbar (mm) |
| Formular | Socket, Plug Stamping oder Injektion nach dem Schweißen |
| Nennspannung | 24 V Gleichspannung (AC 110 V) |
| Aktuelles Rating | 1-50A |
| Abbruchspannung | mit einer Leistung von mindestens 1500 V |
| Betriebstemperatur | -40°C bis 105°C |
| Schutzgrad | IP65 bis IP68 |
| Drahtmaterialien | PVC, Gummi, Silikon, PE und andere Optionen. |
| Zertifizierung | CCC, VDE, UL, ROHS, SGS verfügbar |
| Aussehen Farbe | Schwarz, weiß, transparent usw. |
| Innenbereich des Kabels | 0.75 Quadrat (normal) |
Ansprechpartner: Mr. Jerry Huang
Telefon: +8613828895583
Faxen: +86-755-29972060