Produktdetails:
Zahlung und Versand AGB:
|
| Hervorheben: | IP65 wasserdichtes GX16-Anschluss,mit einer Breite von mehr als 10 mm,3-pin aerospace FPC PCB connector |
||
|---|---|---|---|
| Marke | Bett |
|---|---|
| Anwendungsbereich | LED-Industrie, Marine, Geothermie, Straßenbeleuchtung, Aquakultur, Laser, Beleuchtung, Möbel, Displays |
| Schnittstellentyp | AC/DC |
| Form | Rund/Flach |
| Verfahren | Stempel/Schweißen/Spritzgießen |
| Kontaktmaterial | Reines Phosphorkupfer |
| Zusammengesetztes Material | PVC/PBT/PA66/PC+ABS |
| Pin-Konfiguration | 2-12 Kern |
| Nennspannung | 24 V Gleichspannung (110 V Wechselstrom) |
| Aktuelles Rating | 1-50A |
| Abbruchspannung | mit einer Leistung von mindestens 1500 V |
| Betriebstemperatur | -40°C bis 105°C |
| Schutzgrad | IP65 bis IP68 |
| Drahtmaterialien | PVC, Kautschuk, Silikon, PE (Ausgefertigte Optionen verfügbar) |
| Zertifizierung | CCC, VDE, UL, ROHS, SGS (auf Anfrage) |
| Aussehen Farbe | Schwarz, Weiß, Transparent usw. |
| Mindestbestellmenge | Die Menge variiert je nach Artikel (von 1% bis 100 pcs) |
|---|---|
| Kostenlose Proben | Verfügbar für kostengünstige Produkte (Fracht vom Kunden getragen) |
| Lieferzeit | Die meisten Posten: innerhalb von 10 Werktagen Warmverkaufsgegenstände: 3-5 Arbeitstage Individuelle Artikel: von Fall zu Fall |
Ansprechpartner: Mr. Jerry Huang
Telefon: +8613828895583
Faxen: +86-755-29972060