Produktdetails:
Zahlung und Versand AGB:
|
| Hervorheben: | wasserdichter Rundsteckverbinder 2A Kupferkontakt,wasserdichter Stecker für Luft- und Raumfahrt mit Nylongehäuse,wasserdichter Stecker/Buchse für Solarenergie |
||
|---|---|---|---|
| Spezifikation | Details |
|---|---|
| Marke | GYD |
| Anwendungsbereich | LED-Industrie, Marine, Geothermie, Straßenbeleuchtung, Aquakultur, Laser, Beleuchtung, Möbel, Displays |
| Schnittstellentyp | AC/DC |
| Kontaktmaterial | Reines Phosphorkupfer |
| Verbindungsmaterial | PVC/PBT/PA66/PC+ABS |
| Pin-Konfiguration | 2-12 Adern/2-12 Pins |
| Nennspannung | 24V DC (AC 110V) |
| Nennstrom | 2A |
| Durchschlagsspannung | 1500V oder höher |
| Betriebstemperatur | -40°C bis 105°C |
| Schutzart | IP65, IP68 (anpassbar) |
| Kabel-Spezifikationen | 0,75 mm² (Standard), PVC, Gummi, Silikon, PE-Materialien |
| Zertifizierungen | CCC, VDE, UL, ROHS, SGS auf Anfrage erhältlich |
| Artikel | Details |
|---|---|
| Mindestbestellmenge | Variiert je nach Artikel (1 Stück bis 100 Stück) |
| Kostenlose Muster | Verfügbar für kostengünstige Produkte (Fracht vom Kunden zu tragen) |
| Lieferzeit | Die meisten Artikel: innerhalb von 10 Werktagen Bestseller: 3-5 Werktage Kundenspezifische Artikel: Fallweise |
Ansprechpartner: Mr. Jerry Huang
Telefon: +8613828895583
Faxen: +86-755-29972060